Каменный Лев

В семье появилась собака, чихуахуа. как приучить к туалету?

говорят, что есть какие то спец. подстилки, салфетки. сколько они стоят и где можно купить?

Ир
Ирина

Ну вообще, как с кошками.. . Не там сходила, кусок туалетной бумаги макнул и на горшок отнес, собаку тоже на горшок.
А салфетки.. . Это развод.

Alex V. Spiridonov

Как? Как и ребёнка. Постоянно, лаской и учебой. Т. е. захотела - на лоток. захотела - на лоток.. . А сразу это только кошки ...рожают.

Елена Линцова

К туалету? Вы хоть представляете, как это будет выглядеть?

Алёна

Как приучить щенка к туалету написано здесь
http://toichih.narod.ru/198.html