Рома

как взрослою собаку приучить ходить в туалет в одно и тоже время

Ivan Kirichek

выгуливать в одно и то же время, кормить тоже

Руслан Москалев

согласна полностью с Анастасией.... приучать ее"биологический будильник"к одному и тому же времени... строго по часам тогда выгуливать и кормить...

Наталья Зенина

У Вас проблема с выгулом? Зачем приучать ходить в туалет в одно и то же время? А Вы не допускаете такой вариант, что однажды не сможете вовремя вывести.... Проще приучить, чтоб собака терпела...