Анна Джандан

Подскажите пожалуйста устранить проблему в фотошопе?

Я рисую короткометражный мультфильм, слоёв естественно очень много, в итоге получилось так, что вторая половина кадров отображается на экране, а вторая нет, хотя в слоях эти кадры отображаются, а на самом экране - пустой лист.

Толик Нурманбетов

Мультфильм в фотошопе....Да, даже в конце 90-х использовал другие проги, например Animator Studio. и работа со слоями, и реально для анимации, и рисовала не плохая.

старая версия вот попалачь в инете

Сергей Колотилов

закрыт "глаз" (видимость слоя)

Catherine

Организуйте слои в папки, меньше места на экране будут занимать.
Можно откл/вкл, перемещать, изменять сразу все слои в папке.
Посмотрите включен ли у вас "глазик" для отображения слоя.