Надежда Мусаева

Скажите пожалуйста как устранить проблему:

Скажите пожалуйста как устранить проблему: внизу монитора ноутбука постоянно есть полоса зеркально отражает верхнюю часть монитора ( 7мм) на панели задач. нужно винду менять или это вирус ( он есть троянская программа)

Екатерина Рудакова

Стоит для начала прогнать систему на антивирусе. Потом посмотреть настройки экрана ноутбука. На мой взгляд, хоть я ещё не встречал такого, но всё же это настройка экрана, в панели управления стоит посмотреть.