Валентина Степанова

Какой можно провести обряд со свечой если вся семья болеет уже два месяца?

И какую молитву надо прочитать, помогите пожалуйста? Сил больше нет так жить, болезни не прекращаются ни на день, а продолжаются, страдают дети, родители ни в чём невиновные..

Спасибо большое всем!

Оксана Джаватханова

Мое Вам пожелание! Пригласите священника-освятите снова все жилье! Что касается самочистки и прочего! ? То у Вас у всех сейчас ослаблена энергетика. И самочистка свечами.. молитвами и пр. ( самой )..может не дать положительного эффекта! Чистку -должен делать человек с сильной энергетикой! Удачи Вам!

Анна Фролова

Вам понадобится свеча (лучше церковная, но, обязательно восковая! )
Нужно зажечь свечу, дать ей разгореться, подождать, когда начнет плавиться воск, капнуть им на больное место, подождать, когда воск застынет, отлепить его. После этого воск закопать в землю и сказать: «Земля, земля, возьми мою беду! и мою болезнь"

Наурызбай Нагметов

Сходите в церковь помолитесь о здоровье, поставьте свечку.

Александра Злобина

Сходите в Церковь. Закажите за здравие. Читайте молитвы "Отче Наш", Псалом 90 каждый день. Занимались магией?

Alisher Todgikhanov

проверьте ваше жилище! сделайте замеры на токсичные, радиоактивные вещества. магия тут не причём! священники тем более не помогут! это физика