Всеволод

Что делать если вся семья болеет гриппом, а попугаев заражать нельзя!?

А Чутанов

У птиц и людей заболевания гриппом - РАЗНыЕ! Если вы не знаете про совместные заболевания людей и птиц то стоит проконсультироваться с орнитологом - это вы можете сделать пройдя поссылке, ветеринарный врач дает любую информацию по птицам.

Наталья Мороз

марлевые повязки менять каждые 2 часа

Ирина Бойкова

а вы не заражайте их!

ОК
Олег Клавцен

купи им противогаз )))