Соня Петрова

Помогите найти пожалуйста клип, в котором девушка и парень выходят из рекламных щитов и идут по городу, друг друга не зам

замечая, и в конце они встречаются и входят в один рекламных плакат, как были. Девушка в пальто была. Скорее это не песня, а просто музыка. Спасибо заранее!

Татьяна П

сама хотела найти, музыка прикольная, но, прости, без понятия про название песни, сейчас буду искать))