Мерим Сыдыгалиева

Народ, чего можно успеть посмотреть за 2,5 ч. в Москве вечером? Пересадка между поездами.

Екатерина Шукаева

Площадь трёх вокзалов и пиццерия Сбарро... на углу. 🙂...Привет!

Борис Куликов

Смотря какой вокзал. Хотя с любого вокзала до красной площади 5-10 минут езды, Покровский храм ( к св. Матроне рядом с курским, недалеко от ленинградского) , третьяковская галлерея на ст. м. тРетьяковская, парк Горького крымский мост ст. м. парк культуры . .в общем какой вокзал-то?

Владимир

красную площадь.

Crazy Mart

Вечер - понятие растяжимое. Можно в зоопарк успеть.

Сергей

с какого вокзала вы сядете в метро?

Дмитрий

Доехать с вокзала на вокзал. Я обычно гулял...

ОК
Ольга Коновалова

На бомжей успеешь с всего снг насмотреться и беляшей в ИЧП Белка и Стрелка нарубится

Анна Карбовская

Не смотри в глаза ментам. А то насмотришся ((((