Татьяна Долматова

Что может быть у алабая с глазами, мне кажется он теряет зрения, отмечается потеря ориентации.

Ольга Тюленева

к врачу ведите, зрение тут может быть не причем

Женя Васильева

С Оксаной Назаровой согласна- к врачу первейшим делом, как мы вам тут заочно диагноз поставим, хоть бы каждый тут трижды ветеринар сидел! Это не только зрение, это мозговые какие-то явления возможны, может, вы травмы какой-то не заметили.... Да и возраст не указали...

Romizshoh Dustmurodov

к ветеринару своди

Инна Ушакова

только доктор поможет.
удачи!

Ми
Миша

Я бы не стала на зрение грешить. У нас собака на фоне диабета ослепла полностью. Веты не верили, пока не посветили. Собака прекрасно ориентировалась в квартире. Даже бегала. Также прекрасно ходила по известным ей местам выгула и даже на бордюры поднималась. Единственно как-то врезалась в припаркованную машину, когда я зазевалась.