Юлия

Членистоногие есть а вот есть ли еще членисторукие и членистоголовые?

Анна

Да есть, в правительстве сидят. Самый главный членисторукий головочлен - Медвепут

Да
Дарья

а я задал вопрос наоборот - остались ли люди про которых говорят - у них золотые руки. есть оказывается. еще есть

На
Настёна

Конечно!
членисторукие- это современные молодые парни, которая нихрена не умеют своими руками делать.
членистоголовые - это современные молодые девушки, которые не имеют мозгов и тем более ума.