Витаминка

От куда появились полки для книг?? ? Срочно помогите! ! Срочно для проекта на технологию!

Би
Бика

История книжной полки неразрывно связанна с книгой. С изменением формата книги, появлялись новые потребности в ее надлежащем хранении.
Подробнее читаем тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]