Дмитрий Листопад

как и чем прикреплена скульптура к полке?

Екатерина Солопанова

Это же 3D визуализация (проект, не реальный объект) , впору спросить, чем приклеена сама полка к стене, и где гардина на которой висит штора.

Михаил Володин

аж блевать потянуло.. . еще фрактал анимированный выложи.

Амано Эрис Велиалитовна

Даже если это 3д проект Я видел такие предметы интерьера. Значит в полке сверлится отверстие и в скульптуре тоже снизу, скрепляется хорошим не коротким саморезом, сам делал нечто подобное, до сих пор стоит. только у меня был стеклянный стол. Кстати фигура показывает женские формы в современном стиле. P.S. мне нравится.