Владимир Панков

Где находится скульптура и руке какого скульптура принадлежит?

Возможно, кто-то случайно видел, а кто-то живет рядом.
Очень хочется узнать ее местоположение и название.

Виктор

Скульптор Леоне Томмази (Leone Tommasi (1903-1965))
Работа создана под вдохновением Симфонии № 6 фа мажор, op. 68 («Пасторальной» ) Людвига ван Бетховена.

Ботанический сад имени Карлоса Тайса находится в районе Палермо, Буэнос Айрес, Аргентина

Пара в любви (Pareja en el amor)
Является одной из трех работ в мраморе итальянского скульптора, от времени скульптура сильно пострадала, бросается в глаза неудачное крепление рук и кистей. Поверхность скульптуры является пористой, в следствии чего в ней скапливается разрушительный смог.

http://3.bp.blogspot.com/_5g__mPFhPWA/S24itIv-LgI/AAAAAAAATKM/1jpCRTUdJe0/s1600-h/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]