Рустам Махмадиев

Может и вправду, безработным быть приьыльнее? И миллионы у них и лексусы...: -( (+)

27 сентября в 29 отдел полиции Московского района поступило сообщение от 26-летнего неработающего жителя Новосибирска, в Петербурге зарегистрированного на улице Ленсовета. Молодой мужчина сообщил, что 26 сентября около 22.20 у дома 191-а по Московскому проспекту трое неизвестных напали на него, избили, после чего отобрали кожаный портфель, в котором находился 1 миллион 130 тысяч рублей, а также личные вещи и документы на "Лексус".

О! Тока счас заметил... как может быть житель новосибирска зарегистрирован в Питере?... временная регистрация что ли?... так ведь не сказано, что временно-зарегистрирован. 🙂

Анна Гришачкина

Мда.. . наверно прибыльное дело.

Марина

У троих неизвестных тоже работёнка непыльная))

Ольга Гофман

от 100 % ты уже в румошной)))

Надя

может он всю свою жизнь мечтал купить комнату в коммуналке питерской.. и созерцать красоты города на Неве. .
мало того, что ограбили-так ещё в Инет слили инфу.. О времена, о нравы))))

Петр Петров

Привет Мишань)) ) как отдыхаешь?? ? пузико спрятал)))

Марина Абакумова

так вот кому вольготно, весело живется на Руси!

Наталья

очень выгодно. как-то прочел в новостях: сгорел автомобиль Porsche, сгоревший автомобиль принадлежал безработной молодой сорокалетней женщине...

Ирина Липейкене

Так это был помощник депутата... они все безработные. .
Привет Мишка!