Constantine Kudryavtsev

Зачем священнику Лексус?

Otto Khatamov

а зачем им пропагандирующими послушание и смирение часы, гелентвагены, ездить пьяными за рулем? ) Охрана и прочие блага?

Павел Братышев

зависть это грех !

Александр

вы думаете в священники идут приличные люди?)

Светлана Педанова

непонял какому

Рустам Рустам

чтобы ездить.

Настёнка Милая

А по требам на чем ездить будешь?

Евгений Муравьёв

а священник не человек что ли? а зачем обычному челу лексус? каждый зарабатывает как может, кто ворует, кто вкалывает как лошадь, кто проповеди читает...

Александр C

Ну не на русской же ездить, это же священник!

Ma
Marian

чтоб быстрее к богу доехать

Ахад Ибрагимов

Ему БОГ ПОСЛАЛ - НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ же от БОЖЬЕГО ДАРА.

Светлана Писанова

Мне тоже не понятно, для чего раздражать народ и вообще служитель церкви должен довольствоваться малым

Алёна Маринина

Он несчастный, тесные врата не обрящет, комфорт и обогащение его прельстили в заточение.

Анастасия Москвичева

это просто подарок