Екатерина Бурцева

Проблема с Лексусом.

лексус 330 Заводиться-но не едет. на панели горит АВС и ручник. печка не работает и панель тоже. Коробка не включается. Оборотов нет при нажатии на педаль. Что это?

Душа Мега

Это эвакуатор и к официалам.

Ольга Свибович

это сигналка глюкнула

Ксения Ткач

Оборотов нет при нажатии на педаль-педаль газа =электронная? обрыв
на тросике ?=на моторе двигает тросик потенциономтер ?

Игорь Воронцов

это Ваш хваленый японский автопром.

Олег Молчанов

надо было ВАЗ брать, там все легко ремонтируется молотком и напильником ))

а так то на эвакуатор ставь свой сарай и на сканер