Елена Гурченкова

Откликинитесь у кого была такая же проблема! на Лексусе gs 300 2005 г. загорелась ошибка check vsc

Гнали машину с другого города, 400 км, все было хорошо! Через два дня после приезда ни с того, ни с сего загорелась ошибка check vsc, машина начала дергаться при переключении с первой на вторую… записались на диагностику, но может кто что подскажет! Многие пугают, что это грозит заменой автомата…

Андрей

Вам тут наговорят! Лучше подождите результатов диагностики.