Dima

Марк2 1JZ-FSE D4 загорелся check

Здравствуйте, на марке 110-ом D4 на высоких оборотах загорается чек, вместе с ним еще 2 лампочки загораются TRC OFF и VSC, в чем проблема может быть?

Alexandra Kuznecova

вот у меня в животике кольнуло, что это может быть? хуй его знает, так и ты езжай к врачу

Оксана М.

На диагностику надо так не определишся.

Светлана Царева

В разьеме DLC, что над педалями, замкни между собой 4 и 13 ножку, и включи зажигание. Индикаторы будут мигать и выдадут код. Расшифровать можно ОBD2.СОМ