Серых Ирина

На тойотке витц после доливки масла (такого же как было) загорелся "CHECK ENGINE" ("проверь двигатель").В ремонт?

Захар Паламарчук

На диагностику

Елесей Довыдофф

Нет, просто могли немного перелить и маслом закидало свечи, были пропуски зажигания-поэтому чек и загорелся.

Марина Слесарева

может не в ту дырку долила?

Ольга Ефимова

А масло то тут при чем? Просто контролька зажглась в тот момент, но это вообще не говорит о том, что все из-за масла.

Дарья

масло нипричём. диагностику надо