ЕА
Евгений Апенин

можно ли почистить промыть форсунку сиемнс. двигатель троит и загорелась injection check

АС
Алексей Сучков

Джеки чан пришел? Купи резинки на форсы, заедь на сервис если не умеешь сам, а вообще снимаешь рейку, вытаскиваешь форсы, берешь балон промывки карбюратора хайгировский, на трубку от балона наматываешь изоленту под размер входа топлива в форсунку, вставляешь трубку в балон с промывкой, потом в форсунку, зовешь друга, подключаешь к форсунке два провода + -плюс на постоянку к клемме аккумулятора, минус что-бы болтался, даешь другу защитные очки, балон с промывкой, сам берешь минусовой провод и начинаешь шаманить, друг давит на распылитель, ты в это время очень быстро туда-сюда долбишь минусовым проводом по минусовой клемме аккумулятора, форсунка если забитая, начинает ссать в две струи, при подаче тока форс срабатывет на открытие и тут же на закрытие, таким макаром добиваешься промывки форса, до того момента пока форсунка не начинает орашать. Либо до того момента пока не кончится балон с промывкой, либо терпения друга, ибо при нажатии на распылитель балона, форсунка не может пропустить всю жидкость и она естественно выходит через вход и попадает на друга. Вывод не хочешь грязи, плати деньги!
Не в теме как ответить на пост ниже, не работал. На тазах отъездил от 01 до 09, надоело, хватит. Езжу на японцах уже 7лет, и в ус не дую.

ЕД
Елена Дорогань

промыть можно почти любые форсунки, но для этого нужно их снять, а саму технологию, можно легко на ютубе найти, сложного ничего нет.

Ирина
Ирина

Загони в сервис..

ЕР
Евгений Румянцев

Почему форсунки сразу? Чек загорается при неисправности электронных элементов управления . Сделайте диагностику станет ясно в чём дело. Форсунки редко глючат. Кстати диагносту скажите чтобы причину сказал, а не засунул-высунул шнурок, а иначе не платите, шарлатанов-делитантов много развелось. А форсы пока не трожте

НФ
Николай Фролов

рома потентуй свой метод. 25 балов по 5-ти бальной шкале. ты в тольяти конструктором на на заводе не работал???

Похожие вопросы
как ведет себя двигатель если форсунки подзабились или вроде того. Троит. дергает при езде. глохнет. или еще как ?
чем лучше всего промыть двигатель?
из-за чего загорелась лампа давление масло в двигателе? маслозаборник промыл.
загорелась лампочка о неисправности двигатела check engine. Что может быть. Что может быть
Загорелась ошибка Check coolant, как быть?
каминс пробег 25000 троит выхлоп нормальный, одна форсунка ссыт. можно промыть или нет?
может двигатель "троить" из за недостаточного давления топлива? или из за того что форсунка то работает то не работает
чем промыть форсунки на ваз 2115? чем промыть форсунки есть какое нибудь средство добавляющее в бензин
Чем лучше промыть двигатель?
как почистить, промыть сапун двигателя VW T5?