Евгений Апенин

можно ли почистить промыть форсунку сиемнс. двигатель троит и загорелась injection check

Алексей Сучков

Джеки чан пришел? Купи резинки на форсы, заедь на сервис если не умеешь сам, а вообще снимаешь рейку, вытаскиваешь форсы, берешь балон промывки карбюратора хайгировский, на трубку от балона наматываешь изоленту под размер входа топлива в форсунку, вставляешь трубку в балон с промывкой, потом в форсунку, зовешь друга, подключаешь к форсунке два провода + -плюс на постоянку к клемме аккумулятора, минус что-бы болтался, даешь другу защитные очки, балон с промывкой, сам берешь минусовой провод и начинаешь шаманить, друг давит на распылитель, ты в это время очень быстро туда-сюда долбишь минусовым проводом по минусовой клемме аккумулятора, форсунка если забитая, начинает ссать в две струи, при подаче тока форс срабатывет на открытие и тут же на закрытие, таким макаром добиваешься промывки форса, до того момента пока форсунка не начинает орашать. Либо до того момента пока не кончится балон с промывкой, либо терпения друга, ибо при нажатии на распылитель балона, форсунка не может пропустить всю жидкость и она естественно выходит через вход и попадает на друга. Вывод не хочешь грязи, плати деньги!
Не в теме как ответить на пост ниже, не работал. На тазах отъездил от 01 до 09, надоело, хватит. Езжу на японцах уже 7лет, и в ус не дую.

Елена Дорогань

промыть можно почти любые форсунки, но для этого нужно их снять, а саму технологию, можно легко на ютубе найти, сложного ничего нет.

Ирина

Загони в сервис..

Евгений Румянцев

Почему форсунки сразу? Чек загорается при неисправности электронных элементов управления . Сделайте диагностику станет ясно в чём дело. Форсунки редко глючат. Кстати диагносту скажите чтобы причину сказал, а не засунул-высунул шнурок, а иначе не платите, шарлатанов-делитантов много развелось. А форсы пока не трожте

Николай Фролов

рома потентуй свой метод. 25 балов по 5-ти бальной шкале. ты в тольяти конструктором на на заводе не работал???