Николай Бохан

камри 30 3 литра 2002г se,загорается VSC TRAC OFF CHECK,при сканировании выдает ошибку С1203,что можно проверить?

Алексей Мирсаетов

Случайно не делали ремонт ходовой? У меня загоралась эта ошибка после ремонта рулевой рейки.. . Мне после просто скайнером обновили заводские настройки.. .
Но возможна у вас и другая причина. . может датчик просто "глючит"..