Gagik Torosyan

для спецов СТО!!!! ЛЕКСУС 350 2GR - FE

Смогу ли я добраться до натежителя??? тобиш лобовую сниму не снимая ДВС??? шестерни купил!!))

Нина Соколова

Там 3 цепи - основная и дополнительные 2. 7 штук компенсаторов с успокоителями - почти всегда шумят они а не цепь. Добраться сможите если вас будет двое.

Сергей Масленников

если рука пролезит то да но лучше приподними движок посвободней будет