Алена

Предложили поменять двигатель 4e-fe на 5e-fe на toyote starlet стоит ли вообще это делать и заметна ли будет разница

Евгений

будет заметно только по маркировке блока, гбц у них одна и та же, будет больше мощи, 5е обьем 1500 кубов против 4е-1300

Александр Дианов

Стоит разница огромная. Будет у тебя вместо Старлета -Бешенная Табуретка.

Вікторія

Стоит. Нет, никто не заметит.

Светлана

по лучше будет работать кондей, ибо при малом литраже он вообще никакой! , ну и бегать будет пошустрее машинка)), но лично не стал бы тратить на переделку эньги ( любая переделка после завода и тем более японского может быть некорректное катание!! ) овчинка выделки не стоит)), вам мудрого решения и удачи

Александр Фокин

5е поудачней мотор, стоит сцука дороже 3$!