Шероз Эргашов

Проблемы двигателя, Сколько стоят поршня и вообще сам конечно делать не буду а вот интересно сколько будет по деньгам

Начал стучать двигатель 124й, 1и6 16 кл родной пробег 72 тыс машина 2110 2008год, конкретно поршни, на холодном движке стук сильный, когда прогревается тише становится я знаю что причина называется дешевое маслицо.. . Поршни в данном двигле маленькие и охлаждаются маслом через форсунки. Форсы забиваются. Поршни перегреваются и юбку начинает задирать об зеркало. Стачивает с одного края как правило. От того и звук такой. Не колокольный а сухой. И давление в норме. Просто поршень болтается в горизонтали.
Лечение. Замена. Восстановление форсов в блоке. Использование качественного масла. Шелл. Мобил. Только синтетика. Полусиньку нельзя. Форсы забьет нагаром. Двигло нормальное. Просто не терпит колхоза. Да кстати. Система охлаждения должна быть чиста как целка. "мастер-старший механик Олежа"

Людмила Чепурина

надо сначала выучить мат. часть авто, а потом уже нести такой бред .

Степан Жидик

"...маслофорсунки забиваются... " "...давление масла в норме... " сами себе противоречите сударь!

Черная Волчица

вилку можно купить за 100 рублей!

Екатерина Солопанова

ты по ходу укроп не стригёшь, это 124-й мотор а не 126-й, нуйню пиздишь полную

Ксюша Сабор

бросай курить, а то ты перепишешь инструкцию и принцип работы инжекторного мотора.