Абдуллоев Олимжон

На сколько уведичится мощность двигателя с кованными поршнями

На сколько увеличится мощность двухлитрового, четырёх цилиндрового рядного двигателя если заменить родные поршни на кованные?

Таня

может на пару % и увеличится но больше увеличится скорость реакции на дроссель..

Юра Цыплухин

нинасколько. замена одних только поршней ничего заметного не даст.