Татьяна Маркина

можно ли варить аргоном кованные поршни?

ситуация такая, форд сиерра cosworth, порвался ремень грм, подрались клапана с поршнем, поршня кованные, в 4 коршке сломалась тарелка клапана и раздолбала поршень.

Пырсов Вячеслав

Аргоном не варят,вообще-то

Юрий Царенков

На Ауди 1,8 турбо V5 правда люминивые поршни-один пробило-варили,второй как ёжик был от кусков клапанов(там 5 клапанов на цилиндр)-выковарили-подшманали(от простого 1.8 не идёт ни бошка ни поршня)-и ездиет и горя не знает! А так-я Сиерр вообще года два на улице не видел-ты патриот! Что сказать,-надо со сварными спецами тереть мулю!

Алексей Маширин

покупайте рем.комплект...

Татьяна Елисеева

А купить б/у поршень на разборке религия не позволяет?

Евгений Кравцов

как попробуете - про результат ни забудь те рассказать )

Ан
Анна

Во -первых ремкомплект поршней стоит не 100тр, а всего 65 тр.
Во-вторых в сказке солдат даже щи из топора сумел сварить, так-что хороший сварщик из твоих осколком в момент сваяет. Будут лучше новых - ручная работа должна гарантировать отличное качество.
А в твоём варианте дешевле всего на разборке найти двигатель, хотя наверное это пример дефицита в наши дни.