Катя Побединская

Можно ли гонять на "красных оборотах" с гоночными кованными поршнями? Выдержат?

Назира

Пару часов возможно и погоняешь, но не больше.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Поршни - да, но беда в том, что в машине ишшо мно-о-ого деталей, притом разного каКчества и завод для страховки исходит из качества наименьшего, но допустимого - когда линует шкалу. Масло тоже другого качества нужно, кстати.

Оксана М.

тебе пореветь что ли охота? ограничения по оборотам не только из-за поршней существуют, могут, например, не успевать клапана закрываться, соответственно — прогар

ну в общем — погоняй, что рассказывать, опыт надежнее всего

Юлия Кашина

да оставьте хочет человек пусть ездит, пусть учится на своих ошибках.