Альбина

У гоночных машин кузов пластиковый?? ? Ответьи

Екатерина

карбоновый

Сергей Кузин

Пластиковый, фиберглассовый. А ви пачиму интегесуетесь?

kuzyak_v

Алюминий, карбон, углепластик.. . Смотря у каких гоночных машин и каких лет технологии

Валера Коробов

Не на всех. смотря какие классом, гонки F 1 ..F 3 на ралли они с конвеера с дороботками.

Елена Пеганова

углепластик. кстати это вродебы и есть карбон

Ма
Мария

пластиковые там крылья и крышка бензобака

Елена

Пластиковый у мелкосерийных машин, вроде Лутоса, Теслы, Пагани. У более мощных производителей - Порше, Феррари, Ламборгини, - кузов металлический.