Мария

можно ли заменить кузов машине используя при этом кузов другой машины которая не растаможена

у меня бмв которая востановлению не подлежит могу я востановить испульзуя кузов не растаможеной машины

Светлана Саввина

есть авто, соответственно на кузове есть номера, как они попали на таможеную територию РФ непонятно, непонятно как её регистрировать, соответственно если авто - донар уже здесь, то подлежит тамоденной очистке на общих основаниях, а уж потом ставь его куды хош, и зареистрируют запросто, за долю малую.. . другое дело ввоз только кузова через границу как запчасть, тут иные % и платежи, так как они не привязаны к объему двигла.. . перетрите с таможней и закиньте удочки в финляндию например, на их разборки в котке

Ви
Виталий

Можно, учитывая, что детали номерные впаять в новый - двигло по) (. На самом деле это не так много.
Но это в копейку встанет - зависит от модели БМВ!