Денис Полоротов

Можно ли на ВАЗ 2115 заменить кузов от ваз 2199?

кузов пятнашки не подлежит восстановлению, но есть утилизированный донор 99. Останется ли авто по документам ваз 2115?

Елена Васильева

Конечно, не останется. Предстоят долгие бюрократические заморочи в НАМИ.

Di
Dimarik

если приклеить на шоху знак мерседеса это не значит что он мерин

Анна Никитина

Кузов номерная деталь, а если списан в утиль, то его уже невозможно будет использовать.

Виктория Ковалева

можно если она не выпускается больше, это как из 08 сделать 13 или наоборот законно вполне но она должна остаться 15, точно не скажу есть в законе лазейка "о установке други\х агрегатов если зпчастей нет " в "продвинутом" сто могут восстановить невостанавливаемое