Ал
Александр

кто знаеть р машине Mazda 323 1992ф какой кузов?

Вот найшол на обном сайте "Особенно радовало то, что она полностью оцинкована" это правда?

Александр Shulbert

А вы не задумывались над тем что даже если там полностью всё в оцинковке то 20-ти летний автомобиль не мог столько времени прожить без аварий - а следовательно и крылья все менялись и серьёзная авария могла быть ( кузов вытягивался )