Оксана Фоминова

Расскажите о mazda 323 f bg 1989-1991 г. в.

Что за машина? Стоит ли купить? Цена эксплуатации? Ремонтопригодность и т. д. и т. п.

Андрей Ломов

Это уже не машина, а древний автохлам

Алина Козуляк

я бы присмотрелся к 626, они побольше и получше за те же деньги и с аналогичным годом выпуска. у нас по городу уже лет 7 626 бегала, с ремонтами конечно, но тем не менее достаточно хорошо, при том что машина побывала в крупных дтп

стоит рассматривать как альтернатива ТАЗопрому

Алексей Самарин

да 626 интереснее

Ольга Панагуца

жестковата, лучше 626