Анастасия Левандовская

помогите выбрать. Мерседес Е230 W124 1989 г. в. или Volkswagen passat B3 1991 г. в. Что лучше?

Думаю что приобрести. Какой автомобиль практичнее

Анюта Войтова

Нужно смотреть что в каком состоянии, если судить просто то я бы взял мерседес, солиднее.
А так обе машины старые, по сервису и затратам практически идентичные....

Денис Верушкин

Пассат. А ещё лучше ауди 80, покачественней, покрепче, теплее в два раза, мягче, надёжнее и не прихотливее.

V.
Voran .

Если пассат то универсал! А так мерседес по солидней будет

Evgenia Gronina

бери мерин!

Ирина Можаева

мерин получше будет, но все зависит от состояния авто, отзывы можно глянуть тут:

Егор Трушкин

Миха бери Ладу Калину)))