Виктория Иванова

Как вам машина "mazda 323" 1995-98 гг выпуска?

Как вам машина "mazda 323" 1995-98 гг выпуска? Как вы относитесь к подержанным авто? и как думаете для водителя новичка подойдет? И может еще чего-то посоветуете из выбора?

Людмила

хорошее авто.. только вот для новичка лучше на отечественном поездить... мазду, особенно 323 чинить проблематично... с з\ч напряг... хотя если у вас в городе с этим полный порядок, то тогда бога ради...

Сергей Емельянов

А как вам хонда цикив в 6ом кузове?

Галия Сабитова

ерунда начинать надо с не старого авто на который полно недорогих запчастей

Денис Вишняков

А как Вам авто посвежее? , например КИА-Шума II., Спектра?
Та же платформа.

Маргарита

Это уже практически, автохлам