Евгения Юцис

у меня стоит интел селерон 2х гиговый. если поменять на пенек 4 3хгиговый. будет ли заметна разница в реали

Татьяна Переверзева

А че у прота уже гигабайты есть ?

Лана M

меняйте разница будет в реале

Сергей Фирсов

Заметно будет в разы. Даже на глаз увидишь.)

Настя Станиславская

Реально пойдёт в гору

Илюха Попов

Скорее всего, разницы Вы на глаз и не заметите.
Есть правило - скорость обмена в цепи устройств равно скорости самого медленного устройства!
Так что если мать поддерживает процы с частотой не выше 2 Гг, то она будет "придерживать" Ваш "пенёк 4 3хгиговый"...

Алёна

да (если мать поддерживает) , тындырнет веселей заработает 🙂 а чё делать то собрался на этом хламе? небось игрищам придаться? )))