Ленок Деркач

как относится к тому, что епископы ездят на лексусах и мерседесах?)

*относиться

Юлия Кормилицына

отрицательно. Святые пешком всегда ходили.

Olya Zimnova

Дык для того и религия, чтобы стадо баранов козлов кормило))))))))))) ) Это только идиоту непонятно. Во главе стада овец обычно ставили козла, чтобы он вёл их за собой. Он конечно козёл. но он умный в отличие от баранов и овец.

Настя

достойные тачки а что должны на москвич все пересесть?

Геривенко Виктория

Никак просто не путать Веру и религию, религия продажна, а Вера это что в тебе.

Николай Коженцев

А муллы и раввины что пешком ходят?

Наталья

А чём они хуже певцов, актёров и их продюсеров, такой же шоу-бизнес.

Алена Князева

Как к "божьему дару", свалившемуся на них.

T@
Tpogreban @mail.ru

А они должны ездить на "Запорожцах"????