Саидмузаффар Шарипов

Выбираю между Мерседесом и Лексусом, посоветуйте как поступить?

Mercedes-Benz GL500 Grand Edition 2012 года выпуска немецкой сборки с 7-ступенчатым автоматом и 5,5-литровым бензиновым двигателем или Lexus LX570 2012 года выпуска с автоматической коробкой и 5,7 литровым бензиновым двигателем? Что посоветуете из этого? Лично мне нравится посадка за руль Лексуса - она получается более удобной, чем на Мерсе. Сиденья на Лексусе также мягче и лучше отделаны. Зато Мерседес мощнее и быстрее Лексуса, да и внедорожные качества у немца заметно лучше. Насколько замечаю - LX570 на дорогах нашего города попадается заметно чаще, чем GL500... Кто хорошо знает эти машины - пишите, будем рады!! ! Кто имеет лишь тазик и не может написать ничего путного - идите лесом!

Алёна

Мерседес GL500 существенно дороже Лексуса, но я бы взял Мерина!!!!

Анастасия Азарова

Кто такие авто покупает они не нуждаются в советах, особенно на этом сайте. вы деушка, бредите походу, или рядом свами троль.

Юрий Селиванов

деревня она и в африке деревня!

Аня Филимонова

пойду я лесом

Бехзод Салибаев

мерс надёжней

Юрий

лучше мерс (ещё у него расход топлива меньше)

Илья Ларькин

Доводилось и на мерсе кататься и на лексусе. Душа больше к мерену легла)))

Граф Дракула Граф Дракула

Мощнее и быстрее? ! Это можно реально использовать на российских "дорогах"?!
Бу-га-га.. . Девушка, не смешите мои кеды.. .
.
Бери Лексус. Он комфортнее. На GL500 у солидных людей только охрана ездит

Наталья Суворова

На метро езди сука.

Ал
Алёнка

Кристиночка те кто ездят на ведрах понимают в машинах не хуже чем те кто ездит на мерсах и лексусах, ненадо принижать людей в связи с тем что у них нет такого бобла, и не надо судить по внешнему виду, я например знаю чувака у которого шестерка переделанная стоит больше чем мерс, а по твоему вопросу присмотрись еще к инфинити я считаю ее лучше чем мерс и лексус. И не груби больше пожалуйста, а то мы тоже можем. У меня вот такой тоже вопрос у тебя откуда бабло на такую тачилу, сомневаюсь что сама на нее заработала.

Светлана Апешина

лексус намного лучше во всем. удобство ходовка. единственное двигатель не такой мощный как на мерсе. но мерс gl идет прототип геленвагена и много не доработок в них. заводского брака много. и в лексусе роскоши больше