Дима Павлов

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди ездят в командировки и на конференции с супругами?

Например, некоторые мои коллеги без жен на конференциях не бывают, всегда их везут, сами, конечно, оплачивают. Жены реже берут мужей, но тоже встречается такое.

Katya

Семья это святое.
Не смотря на то, что рабивают семью при помощи библии:
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

Kuash Kisyakov

Недоуменно. Иногда с насмешкой, иногда с жалостью...

Марианна Смирнова

Мне не по душе, смешно даже, на то они и ко-ман-ди-ров-ки!
Это работа, не стоит отвлекаться
И другим сотрудникам мешать
" Самая обаятельная и привлекательная"

Александра Кузнецова

не знаю, по мне так перебор: друг от друга тоже надо отдыхать

Валерия

Положительно

Гульнара Бекишева

Почему я должен к этому как-то относиться?
Какое мне дело вообще до того, с кем они ездят в командировки?

Ал
Александр

отрицательно.

Олег Петров

обажаю! я с этими конференциями полмира посмотрела

Екатерина Трубникова

Если за свои деньги они хотят быть рядом со своими любимыми женщинами или мужчинами в любом месте и в радости и в беде и на работе и на отдыхе. То я восхищаюсь этими людьми. Святая любовь. Но если это за деньги налогоплательщиков - то это ворьё мелкое и поганое - крысы, которых нужно отлавливать или затравливать

Юлия Мухина

Мне насрать кто, куда и с кем ездит.

Анастасия Белоусова

Наверное, им деваться некуда! Приходиться брать.. . ;-))))