Общество
Мужчины ,когда вы ездите в командировки ,сколько у вас бывает романов за время командировок ?:)
Все зависит от длительности командировки.
Всегда ездил по одним и тем же запасным аэродромам.
Романы дорого заводить и в плане ВЗППП не безопасно.
Елдар Жолбарысханов
На аэродромах тоже подцепить можно. Там ведь разные самолёты приземляются.
А пить когда? Дома? Нет, это не то.))
Для этого не обязаельно быть в командировке, командировка для жены командированного более подходящий случай.
Езжу туда работать! Вообще то романы отнимают много времени, если это конечно романы, а не простая случка. А времени там совсем мало, ведь хочется скорее закончить работу и вернуться к жене и детям....
А что, для романа обязательно в командировку ехать...:)
...командировка начинается в трёх метрах от входной двери....
Если мужчина НАСТОЯЩИЙ, он никогда в этом не признается и хвастаться не будет! Я, лично. , не скажу!!!
НИКОГДА - для этого я её слишком люблю и уважаю!! !
А иногда она мне мозги ТАК прокомпосирует, морально задолбает и т. д. что на женский пол вообще смотреть не хочется!! ! Вот с мужиками пива попить, о мире потрындеть, ну или там город посмотреть - этт ДА!!!! (и все равно я её люблю :-) )
Не было
Какие мужики ебаки всё-таки. Или мож тут хвалятся просто? У меня не было и быть не может.
смотря куда и с кем едешь. И сколько у тебя работы и возможности.
раз на раз не приходится)
У меня ниодного не было
Командировки бывают разными по продолжительности.