Общество

Подскажите, работник какой специальности чаще остальных ездит в командировки? Очень люблю дороги)))

Хочу совместить приятное с полезным)
Дальнобойщик)
Татьяна Чичулина
Лучший ответ
Проводник поездов дальнего следования, хорош как муж для любвиобильной девушки..
Командировка в Чечню и Дагестан вас устроит.. Тогда Вам в СПЕЦНАЗ МВД или ФСБ.... Романтики хватит
Саид Рафиев
это зависит еще и от организации- раньше это была пуско-наладка, геологи, проектанты, журналисты- идите в бортпроводницы
Юрий И Елизавета Курмановы Да и сейчас пуско-наладка, геологоразведка и проектирование и журналистика никуда не делись.
Тут не от специальности зависит, а от профиля фирмы. Лучший вариант работы в этом смысле - крупные международные компании, имеющие клиентов по всему миру. Специальность тут стоит выбирать такую, чтобы требовала непосредственный контакт с клиентом. Это во-первых непосредственные исполнители, если речь идет о предоставлении услуг - инженеры самого разного профиля, во-вторых "продажники" по-английски сэйлз-менеджеры, а по-русски хз как их правильно называть и хз откуда они беруться, которые ведут переговоры.
Также дофига летают пилоты, стюардессы.
Ну и наконец необязательно ездить в командировки. Во-первых можно наладить хороший бизнес, который приносит достаточный доход и путешествовать в своё удовольствие, управляя бизнесом откуда угодно, во-вторых можно фрилансить, работая удаленно опять таки из любой точки мира. Довольно много народу так например из России в Малайзию или Тайланд на зиму гоняют. Перелет конечно дороговат, но жить там даже дешевле, чем в Москве например.
Татьяна Жук
водитель-дальнобойщик
Семен Семенов
Покерист.
любой работник, работающий с регионами. И переводчик
Сергей Аксенов
Проводница поездов дальнего следования.
Olzhas Smagulov
журналисты-международники, дизайнеры, переводчики, топ-менеджеры )
Sergej Klein
Вор рецидивист. Сплошная романтика.
Эаплечные ))))
экспедитор, торговый представитель
Петр Щукин
"Дальнобойщик - водила - шофёр"....
дальнобойщик (для парней!) , жена дальнобойщика! (для девушек!)
Daria Khizhnyak
стюардесса иди туда