Общество
почему некоторые мужчины, уезжая в командировку, невзначай забывают ...
надеть обручальное кольцо на палец????на что это вы надеятесь?)))))))))))))))
а я например, никогда не снимаю ...и в команировках.. . Это же просто детсад- прятать кольцо, как будто никто ничего не понимает ...наоборот - кольцо придает вес ( в глазах дамы ) А во-вторых сразу с момента знакомства вносится определенность ...Все всем ясно !
а я их одеваю сразу 10! так надетымся, что под венец не потащат дифчатки
Я вообще поносил первое время и не помню где лежит, жена вроде прибрала.
А к чему вопрос, не понял.
Альфия Загретдинова
еще раз прочтите!!!!все ясно, как белый день.))))))))))))
подстрховываются
Правильно делают). Сохранее будет) .
Многих женщин никогда не останавливает то, что мужчина женат и при кольце, это их даже заводит, начинают доказывать другим, а я думаю себе в первую очередь, что что то могут).
Натаха, это лучше, чем если он его потеряет, из кармана выронит.
Если мужчина не может снять обручальное кольцо, не вынимая руки из кармана, то он забывает его дома.
а на что вы надеетесь если он с ним поедет?..
ещё и штамп в паспорте заклеиваем
И женщины в командировках, а то и в Домах отдыха - часто разведенки или незамужние
Можно подумать, что если у него кольцо, то ему никто не даст...
Альфия Загретдинова
а вдруг остались порядочные девушки.)))))))))))))))))))))
Кольцо на руке от измены не спасет
вы что золото лучше хранить дома. ну скажите что мешает его за порогом снять?
Иванова Ивана поддерживаю, у самого такая же история. ))
я вообще не ношу никаких украшений, цепочки, кольца, серьги, это не для меня) а если б носил- потерял бы в первые 2 дня)