Гульнара Романова

найти контакты священника

Ищу контакты священика Бориса Орлика. Видела передачу кажется по каналу ТВ Центр (буква Ц в красном кружке) . Он создал пансион-приют при храме для воспитания маленьких детей. Помогите найти, сама по поисковику не могу найти - нет типа такого священника?

Большое спасибо за помощь )

Сергей Меньшов

В Неделю четвертую Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

На малом входе Святейший Патриарх Кирилл вручил богослужебные награды к предстоящему празднику Святой Пасхи клирикам московских храмов, и в том числе клирику храма Успения Пресвятой Богородицы в с. Мышкино Московской области священнику Борису Орлику.

Поздравляем отца Бориса с первой иерейской наградой!

Виктория Осипова

http://www.blagodrevo.ru/2009-04-05-19-40-09/263-2009-04-06-17-57-22.html Клирик храма Успения Пресвятой Богородицы в с. Мышкино Московской области священник Борис Орлик. Задайте вопрос на этом сайте (см. выше)

Роман Постричев

Борис Орлик 44 года, Москва, Россия, в одноклассниках есть)))