Евгения Озерова

Помогите пожалуйста. Нужно построить модуляцию из Соль мажора в Ре мажор

Елена Арсеньева Арсеньева

сначала буквами: Т35-S64-T35-M34(в нов тональности от соль) -Т6(в ре мажоре) -D34-полное Т35
и нотами: соль-си-ре, соль-до-ми, соль-си-ре (закрепляемся в соль мажоре) , соль-си-до диез-ми-фа диез-ля-ре (мы уже в ре мажоре), ми-соль-ля- до диез, ре-фа диез-ля-ре (закрепляемся в ре-мажоре)

Такизка Эир

а как построить наоборот от ре мажора в соль мажор