ДА
Дмирий Афоничкин

почему в батле 3 видеокарта работает на 100% а в фар край 3 на 75-80%,что за фигня?

Александр

Потому что игры разные и криворукость кодеров тоже разная. У меня прожорливая BF3, летает на максимуме, а старый GTA4 тормозит. А у Radeon'ов всегда была проблема с дравами - детская неизлечимая болезнь.

Всеволод

Фростбит 2 задействует все ресурсы видеокарты, в отличии от дуни.

Серега

потому что у батлы больше требования