Анастасия Бирюкова

Помогите вспомнить название детской логической игры...

Помню отрывками, опишу как смогу. Игра очень старая, примерно 2008 (может старше) . Бродилка, был зАмок, на котором висел замОк с цифрами (что бы попасть внутрь, нужно было отгадать код, но мы так и не отгадали) , так же была шахта в которых были вагонетки (в них нужно было что-то перевозить, точнее не помню задание) , еще было задание переправа у реки на плоту. где-то, то же видимо под землей задание расположить планеты солнечной системы... еще одно задание с камнями или алмазами (что-то нужно было собрать, какие-то определенные камни)

Сергей Максюта

может быть: Нэнси Дрю Привидение замка Маллой

Mihail

Посмотрите вот тут http://top-flash.com/logicheskie, может что и вспомните.