Елена Шишкарева

Какие шансы у company of heroes 2 стать такой же потрясающей как первая часть или лучше?

Татьяна Елисеева

Даже не знаю, опять WW II? Игры и фильмы на эту тематику уже изрядно надоели.

Александр Киракосян

Довольно высокие, я думаю

Дмитрий Черных

мой старый ноут тянет ваше мылььцо на ультра высоких и с халявой все проще ибо репаки рулят на ноуте хоть в дороге хоть в туалет играть могу в эмулятрые котовые псп вы покупали эти калькуляторы