Наталия Ильина

Куда кидать модели в ксс!

Раньше до обновления ксс (стим) было всё хороршо я модели кидал сюда : steam/steamapps/логин/counter strike source/cstrike! Но потом вышла обнова я захажу :
steam/steamapps/логин/counter strike source и вижу мне пишет папка пуста и куда теперь кидать модели!?

Denis

В корневую паку игры вместо совпадаемых папок (замени короче :))