Нина Смирнова

здравствуйте. как в программе corel drawe x4 пользоваться ластиком, ножом или обрезкой ответьте пожалуйста по подробней

инструментом прямоугольник нарисовал квадрат теперь мне нужно на одной стороне обрезать или стереть часть линии . Рисую план комнаты нужно вырезать дверь

Игорь Киселев

Вариантов несколько.
Вот для случая "толстых" стен. В принципе, подойдет и для тонких линий

Павел Антонович

Белый квадрат нарисуй поверх и обводку (абрис) убери
и впредь думай головой а не жопой

Галина Зубенко

набери в ютубе видеоурок =)))