Эмма Шлотгауэр

Помогите найти MOD на игру.

Было дело раньше, на игру Battlefield 2 скачал MOD Project Reality. Там графика была из родного Battlefield 2, реалистичные выстрелы, в общем игра частично изменилась. Потом удалил. А теперь не могу найти этот MOD нигде.
Сразу говорю, это не тот "НОВЫЙ" мод, в котором графа улучшенная и т. д.

Максим, я искал. А ссылка ваша не на ту игру. Я же сказал, мне нужен не тот "НОВЫЙ" мод, в котором графа улучшенная и т. д. Тот, что я ищу почти не отличается от обычного Battlefield 2!

Михаил Мороз

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вы его просто нигде не искали, большинство убогих тут просто ждут пока на тарелке принесут, просто по Поиску вбил и сразу все нашлось, взял и написал