Аня

незапускается игра carrys mod

скачал пишет setup file 'gameinfo.txt' doesn't exist in subdirectory 'hl2' check your game parameter or VCONFIG setting

мда... .

Игорь Гапоненко

Не играйте в эту игру, цените свое время, возьмитд журнал с кроссвордом и попытайтесь его разгадать. От разгадки кроссвордов вы будете более счастливы, чем от заморочек сомнительных игр!!!

Жанна Крылова

кариес мод? первый раз такую игру слышу, что там кариес надо вычещать? Может Garrys' mod(купи в стиме и непарся)